В рамках реализации приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 января 2017 года № 51 на базе Федерального бюро МСЭ г. Москва организовано обучение специалистов федеральных учреждений медико-социальной экспертизы

31.03.2018

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 января 2017 года № 51 «Об организации обучения специалистов федеральных учреждений медико-социальной экспертизы по использованию функционала Единой автоматизированной вертикально-интегрированной информационной системы по проведению медико-социальной экспертизы, в том числе в части назначения технических средств реабилитации» на базе ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России г. Москва организовано обучение специалистов федеральных учреждений медико-социальной экспертизы.

 Обучение проходят специалисты всех субъектов Российской Федерации по ранее утвержденному графику.

С 22 марта по 31 марта 2017 года прошли запланированное обучение руководитель-главный эксперт по МСЭ по Республике Хакасия О.Г. Струкова, заместитель руководителя по экспертной работе Т.Ю. Шумакова, а также руководители экспертных составов  № 1 и № 2 Т.А. Евтухова и Т.А. Щукина.


Возврат к списку

.