04 августа 2016 года состоялось видеоселекторное совещание Министра труда и социальной защиты РФ М.А. Топилина с высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации

10.08.2016

04 августа 2016 года состоялось видеоселекторное совещание Министра труда и социальной защиты РФ М.А. Топилина с высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации по вопросам задолженности по заработной плате и о реализации мер по повышению уровня трудоустройства инвалидов.

   Руководитель-главный эксперт по МСЭ по Республике Хакасия Оксана Струкова приняла участие в видеоселекторном совещании Министра труда и социальной защиты РФ М.А. Топилина с высшими должностными лицами Республики Хакасия по вопросам задолженности по заработной плате и о реализации мер по повышению уровня трудоустройства инвалидов. 

   На видеоселекторе поднимались вопросы по более тесному взаимодействию территориальных служб занятости населения и главных бюро медико-социальной экспертизы субъектов Российской Федерации (налаживанию тесного взаимодействия между этими структурами) в вопросах профессиональной реабилитации инвалидов.

  Были поставлены задачи по проведению совместных совещаний, формированию регламента по взаимодействию и содействию занятости инвалидов. Определены объемы трудоустройства инвалидов трудоспособного возраста на 2016 год и сроки предоставления отчета о проделанной работе. 


Возврат к списку

.